Хорошая автомойка, детейлинг. Есть небольшой минус, нет указателя , большая площадь здания. И тяжело найти место
Виктория
27 марта
Ребята отлично отмыли мою машину. Хорошая мойка. Буду клиентом. Ещё шиномонтаж, хранение... И все рядом с работой
Alex
22 июня
Хорошая мойка с русским персоналом. Ребята отвечают на вопросы и довольно вежливые.
ЖА
Жанна
17 января
Очень нравиться как красят и востанавливают диски сделала уже 4 комплекта на 2 машины.
Дешевле покупки новых. Константин может подсказать какой лучше выбрать цвет.
Вообщем выходит потрясающие новые матовые и глянцевые диски за недорого.
Сергей Соловьёв
22 июня
Хорошая автомойка, детейлинг. Есть небольшой минус, нет указателя , большая площадь здания. И тяжело найти место
Alex
22 июня
Хорошая мойка с русским персоналом. Ребята отвечают на вопросы и довольно вежливые.
Виктория
27 марта
Ребята отлично отмыли мою машину. Хорошая мойка. Буду клиентом. Ещё шиномонтаж, хранение... И все рядом с работой
ЖА
Жанна
17 января
Очень нравиться как красят и востанавливают диски сделала уже 4 комплекта на 2 машины.
Дешевле покупки новых. Константин может подсказать какой лучше выбрать цвет.
Вообщем выходит потрясающие новые матовые и глянцевые диски за недорого.